公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
高峰线路
>
广州高峰快线30公交车路线
广州高峰快线30公交车路线
[高峰线路]
运行时间:万科四季花城总站 07:00--21:30|体育中心 08:00--22:30
参考票价:票价2元
公交公司:
第二巴士
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
广州高峰快线30公交车路线
万科四季花城总站—体育中心
保存/分享线路
共17站
万科四季花城总站
浔峰山西路中
悦峰三街路口
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
广医
中山纪念堂(市总工会)
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
天河立交
体育中心
广州高峰快线30公交车路线
体育中心—万科四季花城总站
保存/分享线路
共20站
体育中心
体育东路
天河邮局
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
悦峰三街路口
浔峰山西路中
万科四季花城总站
广州高峰快线30公交车路线图
方向切换
其他G开头的广州公交车
莞G7路
广佛线
观光2线
广佛004路
广佛007路
广佛8号线
高速专线2
高峰快线15
高峰快线21
高峰快线24
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车