广州商务专线2路(2023年11月25日起暂停营运)公交车路线[商务专线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:十三行总站(兴隆北路) 08:30--16:30|凰岗总站(锦东服装城) 07:30--16:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:一汽巴士
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
商务专线服务指引:
十三行总站(兴隆北路) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
凰岗总站(锦东服装城) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州商务专线2路(2023年11月25日起暂停营运)公交车路线图方向切换