- 运行时间:荔红路总站 06:30--19:30|融创黄槐路总站 07:30--20:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合广州(新塘)至汕尾铁路长岗联络线施工,从2021年7月10日起,临时取消停靠花都钟村、交通技术学院、新民南路、花都区中医院福宁分院、广州北站(福宁路)、花都客运站、金城大厦、新华市场、新华影院,增加停靠新街小学、布心村,往荔红路总站方向增加停靠布心
广州花76A路公交车路线
荔红路总站—融创黄槐路(总站)
广州花76A路公交车路线
融创黄槐路(总站)—荔红路总站
广州花76A路公交车路线图方向切换