广州807路(2018年10月27日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州火车站总站(草暖公园) 05:50--22:30|嘉禾总站(长红双和工业区)06:30--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁11号线广州火车站建设围蔽施工,从2018年10月27日起,临时撤销停靠广州火车站总站,增加停靠广州火车站总站(草暖公园)
广州807路(2018年10月27日起调整)公交车路线图方向切换