该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州北站总站发班时间:07:30 10:45 16:45|地铁太平站发班时间:07:30 10:45 16:00
- 参考票价:分段收费,全程9元
- 公交公司:富都客运
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
广州北站总站—花山镇政府区间3元,广州北站总站—花东市场(花东派出所)区间4元,广州北站总站—花侨市场区间5元,广州北站总站—北兴区间8元,广州北站总站—地铁太平站区间9元;花山镇政府—花东市场(花东派出所)区间3元,花山镇政府—北兴区间5元,花山镇政府—地铁太平站区间8元;花东市场(花东派出所)—花侨市场区间3元,花东市场(花东派出所)—北兴区间4元,花东市场(花东派出所)—地铁太平站区间5元;花侨市场—北兴区间3元,花侨市场—地铁太平站区间4元;北兴—地铁太平站区间3元
广州花84B路公交车路线图方向切换