广州343A路(2018年6月24日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:长庚村总站发班时间:07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第三巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州343A路(2018年6月24日起调整)公交车路线图方向切换