公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
市区编码线路
>
广州650路公交车路线
广州650路公交车路线
[市区编码线路]
运行时间:知识城南总站(地铁何棠下站) 06:30--21:30|大罗村总站(省女子监狱) 07:00--22:00
参考票价:分段收费,全程3元
公交公司:
第二巴士
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
知识城南总站(地铁何棠下站) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
大罗村总站(省女子监狱) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
分段收费标准:
往大罗村总站(省女子监狱)方向:知识城南总站(地铁何棠下站)起3元,九龙镇政府起2元
往知识城南总站(地铁何棠下站)方向:大罗村总站(省女子监狱)起3元,钟落潭(大钟)起2元
关注公众号查收线路信息
广州650路公交车路线
知识城南总站(地铁何棠下站)—大罗村总站(省女子监狱)
保存/分享线路
共42站
知识城南总站(地铁何棠下站)
棠下村口
长棠路口
埔心村口
地铁知识城站(九佛医院)
荷棠下村
九龙镇政府
九太路口
七星庄
地铁枫下站
枫下村
枫下村北
蟹庄村口
新南村
九龙大道(穗北社区)
富田岗
地铁红卫站
青年农场
广东白云学院(钟落潭校区)
登塘村口
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
地铁马沥站
广东机电职业技术学院北门
...
42
大罗村总站(省女子监狱)
点击查看完整线路
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
地铁钟落潭站
五龙岗路口
安平路口
安平村
竹料路口
良田路口
地铁竹料站
白沙村
乌溪村
大罗村
大罗村总站(省女子监狱)
广州650路公交车路线
大罗村总站(省女子监狱)—知识城南总站(地铁何棠下站)
保存/分享线路
共43站
大罗村总站(省女子监狱)
大罗村
乌溪村
白沙村
地铁竹料站
良田路口
竹料路口
安平村
安平路口
五龙岗路口
地铁钟落潭站
钟落潭(大钟)
钟落潭路口
长腰岭永安街口
长腰岭
长腰岭(白云裘皮交易中心)
钟落潭高校园
广东机电职业技术学院北门
地铁马沥站
广东工贸职业技术学院
湴湖(广州科技学院)
新和
登塘村口
广东白云学院(钟落潭校区)
青年农场
...
43
知识城南总站(地铁何棠下站)
点击查看完整线路
地铁红卫站
富田岗
九龙大道(穗北社区)
康耀大道东
新南村
蟹庄村口
枫下村北
枫下村
地铁枫下站
七星庄
九太路口
九龙镇政府
荷棠下村
地铁知识城站(九佛医院)
埔心村口
长棠路口
棠下村口
知识城南总站(地铁何棠下站)
广州650路公交车路线图
方向切换
其他6开头的广州公交车
6路
61路
62路
63路
64路
66路
69路
650路
652路
653路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车