广州823路(2018年11月3日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:逸景翠园总站 06:00--22:30|棠溪车场总站(粤溪北路) 06:00--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
逸景翠园总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
棠溪车场总站(粤溪北路) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州823路(2018年11月3日起调整)公交车路线图方向切换