- 运行时间:职教园区公交站 06:30--21:00|二汽石滩客运站 06:30--21:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:巴士集团增城分公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每15-20分钟一班
分段收费标准:
职教园区公交站—增城宾馆区间2元,职教园区公交站—二汽石滩客运站区间3元;二汽增城客运站—增城区第一中学区间2元,二汽增城客运站—二汽石滩客运站区间3元;荔城医院—碧桂园豪园区间2元,荔城医院—二汽石滩客运站区间3元;低碳总部园—绿湖国际城区间2元,低碳总部园—二汽石滩客运站区间3元;碧桂园豪园—二汽石滩客运站区间2元
广州增城10路公交车路线
职教园区公交站—二汽石滩客运站
广州增城10路公交车路线
二汽石滩客运站—职教园区公交站
广州增城10路公交车路线图方向切换