- 运行时间:广东省机械技师学院总站 06:30--22:00|地铁嘉禾望岗站总站 07:00--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
广东省机械技师学院总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
地铁嘉禾望岗站总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州796路公交车路线
广东省机械技师学院总站—地铁嘉禾望岗站总站
广州796路公交车路线
地铁嘉禾望岗站总站—广东省机械技师学院总站
广州796路公交车路线图方向切换