- 运行时间:白沙总站(中海金沙湾) 06:00--22:00|沿江路总站 06:00--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
白沙总站(中海金沙湾) 07:00--09:00 17:00--19:00 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
沿江路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 每20分钟一班 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州746路公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)—沿江路总站
广州746路公交车路线
沿江路总站—白沙总站(中海金沙湾)
广州746路公交车路线图方向切换