- 运行时间:广州城市理工学院总站 06:00--21:00|人和总站(恒充充电站) 07:00--22:00
- 参考票价:票价2元,过人和墟3元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
广州城市理工学院总站 06:00--08:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 20:00后每30分钟一班 其他时段发班间隔不大于20分钟
人和总站(恒充充电站) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州712路公交车路线
广州城市理工学院—人和总站[恒充充电站]
广州712路公交车路线
人和总站[恒充充电站]—广州城市理工学院
广州712路公交车路线图方向切换