广州夜87路(2020年12月12日起调整)公交车路线[夜班线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:花都客运站总站 22:00--00:00|机场路总站 22:30--01:00
- 参考票价:票价4元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
花都客运站总站 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
机场路总站 22:30--23:30 发班间隔不大于20分钟 23:30--01:00 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州夜87路(2020年12月12日起调整)公交车路线图方向切换