广州佛K349路公交车路线[广佛线路]
- 运行时间:伦教交通中心发班时间:06:30 07:05 07:40 08:20 09:00 10:00 10:40 11:20 12:30 14:00 14:40 15:20 16:30 17:45 18:20 19:00 19:30 21:00|市桥汽车站发班时间:06:30 07:20 08:15 08:50 09:25 10:30 12:00 12:40 13:20 14:40 16:00 16:35 17:10 17:40 18:30 19:40 20:20 21:00
- 参考票价:分段收费,全程6元
- 公交公司:番广公司&鸿运公交
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
伦教交通中心—长鹿农庄(龙洲路)区间3元,伦教交通中心—岐头村(荔园新天地)区间5元,伦教交通中心—市桥汽车站区间6元;广珠城轨顺德站路口—长鹿农庄(龙洲路)区间3元,广珠城轨顺德站路口—沙湾古镇南门区间4元,广珠城轨顺德站路口—市桥汽车站区间5元;长鹿农庄(龙洲路)—沙湾古镇南门区间4元,长鹿农庄(龙洲路)—市桥汽车站区间5元;三善村口—市桥汽车站区间3元
广州佛K349路公交车路线
伦教交通中心—市桥汽车站
广州佛K349路公交车路线
市桥汽车站—伦教交通中心
广州佛K349路公交车路线图方向切换