公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
广佛线路
>
广州佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)公交车路线
广州佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)公交车路线
[广佛线路]
运行时间:伦教交通中心发班时间:06:30 07:05 07:40 08:20 09:00 10:00 10:40 11:20 12:30 14:00 14:40 15:20 16:30 17:45 18:20 19:00 19:30 21:00|市桥汽车站发班时间:06:30 07:20 08:15 08:50 09:25 10:30 12:00 12:40 13:20 14:40 16:00 16:35 17:10 17:40 18:30 19:40 20:20 21:00
参考票价:分段收费,全程6元
公交公司:
番广公司&鸿运公交
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
伦教交通中心—长鹿农庄(龙洲路)区间3元,伦教交通中心—岐头村(荔园新天地)区间5元,伦教交通中心—市桥汽车站区间6元;广珠城轨顺德站路口—长鹿农庄(龙洲路)区间3元,广珠城轨顺德站路口—沙湾古镇南门区间4元,广珠城轨顺德站路口—市桥汽车站区间5元;长鹿农庄(龙洲路)—沙湾古镇南门区间4元,长鹿农庄(龙洲路)—市桥汽车站区间5元;三善村口—市桥汽车站区间3元
关注公众号查收线路信息
广州佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)公交车路线
伦教交通中心—市桥汽车站
保存/分享线路
共11站
伦教交通中心
伦教(荔村)
南方医科大学顺德医院南门
广珠城轨顺德站路口
长鹿农庄(龙洲路)
三善村口
龙湾路口
沙湾古镇南门
岐头村(荔园新天地)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站
广州佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)公交车路线
市桥汽车站—伦教交通中心
保存/分享线路
共12站
市桥汽车站
钻汇广场东门(地铁市桥站)
西环路中
岐头村(荔园新天地)
沙湾古镇南门
龙湾路口
三善村口
长鹿农庄(龙洲路)
广珠城轨顺德站路口
南方医科大学顺德医院南门
伦教(荔村)
伦教交通中心
广州佛K349路(2024年4月10日起暂停营运)公交车路线图
方向切换
其他F开头的广州公交车
番1路
番2路
番3路
番4路
番5路
番6路
番7路
番8路
番10路
番11路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车