- 运行时间:天字码头 06:52--19:08|纺织码头 06:45--19:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:客轮公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水巴线路服务指引:
天字码头 每15分钟一班(逢每小时的正点、15分、30分、45分开船)
纺织码头 每小时四班船(逢每小时的08分、22分、38分、52分开船)
单车0.5元,电动及机动装置单车1元,人力及机动三轮车2元。车票、货票不纳入优惠范围
广州S7航线公交车路线
天字码头(S2)(S7)—纺织码头(S7)
广州S7航线公交车路线
纺织码头(S7)—天字码头(S2)(S7)
广州S7航线公交车路线图方向切换