广州793路(2018年5月20日起暂停营运)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:寮采总站(世外桃源) 06:30--21:00|人和墟总站(万家福广场) 06:45--21:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
寮采总站(世外桃源) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
人和墟总站(万家福广场) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州793路(2018年5月20日起暂停营运)公交车路线图方向切换