广州447路(2017年12月23日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:笔村总站 07:00--21:00|西区公交总站 06:30--20:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
笔村总站 07:00--09:00 16:30--18:30 每15分钟一班 其他时段每30分钟一班
西区公交总站 07:00--09:00 16:30--18:30 每15分钟一班 其他时段每30分钟一班
广州447路(2017年12月23日起调整)公交车路线图方向切换