广州番97路长线公交车路线[番禺线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:雁洲村 06:00--20:30|北滘公园(和园) 07:00--20:30
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:锦信运输
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往北滘公园(和园)方向:雁洲村—都那村区间3元,雁洲村—北滘公园(和园)区间4元;番禺汽车客运站—钟村文化广场区间2元
往雁洲村方向:北滘公园(和园)起4元;都那村—丹山村(桥兴大道)区间2元,都那村—雁洲村区间3元;钟村文化广场(钟屏路)起2元
广州番97路长线公交车路线图方向切换