- 运行时间:南田路总站 06:00--22:30|天平架总站 06:00--22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁12号线烈士陵园站建设围闭施工,从2021年1月16日起,往天平架总站方向临时撤销停靠省人民医院、中山医、东山口,增加停靠东山口(东华北路)、农林东;往南田路总站方向临时撤销停靠东山口、中山医、东川路、白云路东,增加停靠东山口(东华北路)
广州112路公交车路线
南田路(总站)—天平架(总站)
广州112路公交车路线
天平架(总站)—南田路(总站)
广州112路公交车路线图方向切换