- 运行时间:科学城彩频路总站发班时间:06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00|创盈路西总站发班时间:06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:珍宝巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往创盈路西总站方向:科学城彩频路总站起3元,永和大道中起2元
往科学城彩频路总站方向:创盈路西总站起3元,科学大道(映日路口)起2元
广州371路公交车路线
科学城彩频路总站—创盈路西总站
广州371路公交车路线
创盈路西总站—科学城彩频路总站
广州371路公交车路线图方向切换