广州广州市站-清远石角线公交车路线[花都线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州汽车站发班时间:07:20 08:20 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 14:00 14:50 15:30 16:00 16:50 17:40|石角汽车站发车时间:06:30 07:10 07:40 08:20 09:00 09:40 10:30 11:10 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:40 16:30
- 参考票价:分段收费,全程30元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
广州--毕村区间15元,广州--赤坭区间19元,广州--白坭区间21元,广州--兴仁区间25元,广州--白沙区间28元,广州--石角区间30元;毕村--赤坭区间4元,毕村--白坭区间6元,毕村--兴仁区间9元,毕村--白沙区间13元,毕村--石角区间15元;赤坭--白坭区间3元,赤坭--兴仁区间6元,赤坭--白沙区间10元,赤坭--石角区间12元;白坭--兴仁区间4元,白坭--白沙区间5元,白坭--石角区间8元;兴仁--白沙区间3元,兴仁--石角区间5元;白沙--石角区间4元
广州广州市站-清远石角线公交车路线图方向切换