- 运行时间:花都推广汽车站 06:30--18:30|太营路口总站 07:30--19:30
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:花都恒通
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往太营路口总站方向:花都推广汽车站—田寮庄区间2元,花都推广汽车站—太营路口总站区间3元;田寮庄—新庄区间2元,田寮庄—太营路口总站区间3元;新庄—竹三村区间2元,新庄—太营路口总站区间3元;竹三村起2元
往花都推广汽车站方向:太营路口总站—竹三村区间2元,太营路口总站—花都推广汽车站区间3元;竹三村—新庄区间2元,竹三村—花都推广汽车站区间3元;新庄—田寮庄2元,新庄—花都推广汽车站区间3元;田寮庄起2元
广州710路公交车路线
花都推广汽车站—太营路口(总站)
广州710路公交车路线
太营路口(总站)—花都推广汽车站
广州710路公交车路线图方向切换