广州62A路(2019年6月29日起暂停营运)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:兴民路总站(天汇广场)发班时间:07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00|粤溪村总站发班时间:07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁八号线北延长线西村站施工,从2016年11月26日起,临时撤销停靠地铁西村站
广州62A路(2019年6月29日起暂停营运)公交车路线图方向切换