- 运行时间:穗丰村总站(广州理工学院) 06:30--21:00|地铁长平站总站 06:30--21:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
穗丰村总站(广州理工学院) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
地铁长平站总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于20分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州354路公交车路线
穗丰村总站[广州理工学院]—地铁长平站(总站)
广州354路公交车路线
地铁长平站(总站)—穗丰村总站[广州理工学院]
广州354路公交车路线图方向切换