广州高峰快线46(2020年3月21日起暂停营运)公交车路线[高峰线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:芳村西塱总站 工作日 07:15--08:45|中山八路总站 工作日 17:15--18:45
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第一巴士
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁11号线芳村站建设围蔽施工,从2019年3月16日起,往中山八路总站方向临时撤销停靠白鹤洞、广州市培英中学、真光中学(福盛花园)、广中码头、鹤洞新村、芳村
广州高峰快线46(2020年3月21日起暂停营运)公交车路线图方向切换