- 运行时间:罗冲围总站(松南路) 06:00--22:30|广州碧桂园总站 06:00--22:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:番广公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往广州碧桂园总站方向:罗冲围总站(松南路)—南浦海滨花园区间2元,罗冲围总站(松南路)—广州碧桂园总站区间3元;罗冲围客运站起2元
往罗冲围总站(松南路)方向:广州碧桂园总站—罗冲围客运站区间2元,广州碧桂园总站—罗冲围总站(松南路)区间3元;南浦海滨花园起2元
广州305路公交车路线
罗冲围总站[松南路]—广州碧桂园(总站)
广州305路公交车路线
广州碧桂园(总站)—罗冲围总站[松南路]
广州305路公交车路线图方向切换