广州842路(2023年11月26日起暂停营运)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:良田村委总站 06:00--22:00|竹料大道 06:30--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
良田村委总站 07:00--08:30 17:00--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
竹料大道 07:00--08:30 17:00--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
广州842路(2023年11月26日起暂停营运)公交车路线图方向切换