- 运行时间:站前路公交总站发班时间:10:30 16:30|紫霞山庄总站发班时间:06:40 12:00 18:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:花都公汽
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无站牌信息
分段收费标准:
往紫霞山庄总站方向:站前路公交总站—民安村区间2元,站前路公交总站—梯面联民村区间3元,站前路公交总站—紫霞山庄区间4元;民安村—梯面联民村区间2元,民安村—紫霞山庄总站区间3元;梯面联民村起2元
往站前路公交总站方向:紫霞山庄总站—坪山区间2元,紫霞山庄总站—金联市场区间3元,紫霞山庄总站—站前路公交总站区间4元;坪山—金联市场区间2元,坪山—站前路公交总站区间3元;金联市场起2元
广州花17B路公交车路线
站前路公交总站—紫霞山庄总站
广州花17B路公交车路线
紫霞山庄总站—站前路公交总站
广州花17B路公交车路线图方向切换