广州锦绣半岛楼巴公交车路线楼巴线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:南浦岛总站(锦绣半岛) 07:00--21:00|地铁南浦站 07:00--21:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:番广公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
楼巴线路服务指引:
南浦岛总站(锦绣半岛) 07:30--09:00 17:30--21:00 逢15分一班;09:00--17:30逢30分一班
地铁南浦站 07:30--09:00 17:30--21:00 逢15分一班;09:00--17:30逢30分一班
广州锦绣半岛楼巴公交车路线图方向切换