公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
市区编码线路
>
广州54路公交车路线
广州54路公交车路线
[市区编码线路]
运行时间:中科院化学所总站 06:00--22:00|东华南路总站(江湾桥脚) 06:00--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
一汽巴士
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
广州54路公交车路线
中科院化学所(总站)—东华南路总站(江湾桥脚)
保存/分享线路
共35站
中科院化学所(总站)
兴科路
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
...
35
东华南路总站(江湾桥脚)
点击查看完整线路
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
越秀桥
大东门(越秀北路)
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀南路
白云路
东华南路总站(江湾桥脚)
广州54路公交车路线
东华南路总站(江湾桥脚)—中科院化学所(总站)
保存/分享线路
共32站
东华南路总站(江湾桥脚)
越秀南路
越秀中路(鲁迅纪念馆)
豪贤路
东风东路(陵园西路口)
先烈南路口
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林乐路
天寿路
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
...
32
中科院化学所(总站)
点击查看完整线路
长兴路口
天鹅花园
长湴市场
伟伦体校
乐意居
兴科路
中科院化学所(总站)
广州54路公交车路线图
方向切换
其他5开头的广州公交车
5路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车