广州夜69路(2018年9月15日起调整)公交车路线[夜班线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:滘口客运站总站 22:20--00:00|天河客运站总站 22:20--00:30
- 参考票价:票价4元
- 公交公司:第三巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
滘口客运站总站 22:20--23:00 发班间隔不大于20分钟;其他时段开23:00 23:30 00:00
天河客运站总站 22:20--23:00 发班间隔不大于20分钟;其他时段开23:00 23:30 00:00 00:30
广州夜69路(2018年9月15日起调整)公交车路线图方向切换