广州花23路擎天公司班车公交车路线[花都线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:花都汽车总站 周一至周五发班时间:07:30 08:00 周六日发班时间:21:00|狮岭利和路总站 周一至周五发班时间:16:40 17:10 周六日发班时间:08:30 09:00
- 参考票价:分段收费,全程3元(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司:花都公汽
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无站牌消息
分段收费标准:
往狮岭利和路总站方向:花都汽车总站—旗新村区间2元,花都汽车总站—狮岭利和路总站区间3元;旗新村起2元
往花都汽车总站方向:狮岭利和路总站—购书中心区间2元;狮岭利和路总站—花都汽车总站区间3元;购书中心起2元
广州花23路擎天公司班车公交车路线图方向切换