公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
从化线路
>
广州从6路公交车路线
广州从6路公交车路线
[从化线路]
运行时间:从化汽车站总站 07:00--18:00|城康总站 07:30--19:10
参考票价:票价2元,过宝趣玫瑰世界3元
公交公司:
巴士集团从化分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每30分钟一班
关注公众号查收线路信息
广州从6路公交车路线
从化汽车站(总站)—城康总站
保存/分享线路
共29站
从化汽车站(总站)
姓钟围
地铁从化客运站
流溪河大桥
从化交通运输局
青云公园
蓝田东路
新世纪广场[从化]
西宁中路
西街市场
北星
高步路口
高步村
新庄村[从化]
从化救助管理站
城郊中学
横江墟
嘉禾制药厂
红旗村
周屋村
喜乐登活动中心
宝趣玫瑰世界
天适樱花悠乐园
大丘园
大围村
...
29
城康总站
点击查看完整线路
陂下
田心村农家乐
城康村二社
城康总站
广州从6路公交车路线
城康总站—从化汽车站(总站)
保存/分享线路
共29站
城康总站
城康村二社
田心村农家乐
陂下
大围村
大丘园
天适樱花悠乐园
宝趣玫瑰世界
喜乐登活动中心
周屋村
红旗村
嘉禾制药厂
横江墟
城郊中学
从化救助管理站
新庄村[从化]
高步村
高步路口
北星
西街市场
西宁中路
新世纪广场[从化]
蓝田东路
青云公园
从化交通运输局
...
29
从化汽车站(总站)
点击查看完整线路
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
从化汽车站(总站)
广州从6路公交车路线图
方向切换
其他C开头的广州公交车
从1路
从2路
从3路
从4路
从5路
从6路
从7路
从8路
从9路
从10路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车