公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
25路
261路
555路
佛279路
夜95路
夜99路
关注公众号查收线路信息
25路
昌岗路总站-大坦沙总站(市1中)
查看线路
昌岗路总站
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
江南大道中
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中中路南
桥中中路
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
大坦沙总站(市1中)
261路
大坦沙总站(市1中)-鱼珠总站
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路
桥中中路南
珠江桥脚
南岸路
西场立交
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
...
40
鱼珠总站
点击查看完整线路
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
石溪村口[黄埔大道东]
汇彩路口
黄埔大道东
鱼珠码头
40
鱼珠总站
555路
大坦沙总站(市1中)-白云文化广场总站
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路
桥中中路南
中山八路
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
市少年宫
广医
盘福路
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
齐富路中
齐富路东
云城西路中
...
26
白云文化广场总站
点击查看完整线路
26
白云文化广场总站
佛279路
大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
南海万达广场
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
...
32
桂城地铁站
点击查看完整线路
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
32
桂城地铁站
夜95路
大坦沙总站(市1中)-南方医院(总站)
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路南
中山八路
石路基
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
...
38
南方医院(总站)
点击查看完整线路
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村
永泰路口
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
东坑
南方医院
38
南方医院(总站)
夜99路
大坦沙总站(市1中)-康王路总站(上下九)
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路
桥中中路南
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王中路
华林寺
康王路总站(上下九)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)公交站简介
育贤路口(广医一院大坦沙院区)公交车站几号车到?经过育贤路口(广医一院大坦沙院区)站的公交线路共6条,包括25路、261路、555路等,在此站乘车可前往大坦沙总站(市1中)、鱼珠总站、白云文化广场总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车