公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
大塘西总站(敦和)
大塘西总站(敦和)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
24路
208路
463路
464路
786路
关注公众号查收线路信息
24路
大塘西总站(敦和)-云台花园(总站)
查看线路
大塘西总站(敦和)
敦和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
中山五路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
...
26
云台花园(总站)
点击查看完整线路
26
云台花园(总站)
208路
大塘西总站(敦和)-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
大塘西总站(敦和)
敦和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
海印桥南
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西总站(滘口客运站)
463路
大塘西总站(敦和)-大塘西总站(敦和)
查看线路
大塘西总站(敦和)
江贝村运动场
江贝村
艺苑南路
艺苑南路口
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
艺苑南路口
艺苑南路
江贝村
江贝村运动场
大塘西总站(敦和)
464路
大塘总站-大塘西总站(敦和)
查看线路
大塘总站
大塘路口
碧映路东
碧映路西
赤岗西(珠江消防器材厂)
乐敦路口
大塘西总站(敦和)
786路
大塘西总站(敦和)-江晓路口(总站)
查看线路
大塘西总站(敦和)
东风村
逸景路东
逸景路西
逸景路口
凤康路
沙溪村口
新滘西路西
侨港路口
江晓路口(总站)
大塘西总站(敦和)公交站简介
大塘西总站(敦和)公交车站几号车到?经过大塘西总站(敦和)站的公交线路共5条,包括24路、208路、463路等,在此站乘车可前往云台花园(总站)、芳村大道西总站(滘口客运站)、大塘西总站(敦和)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
988路(2024年5月5日起暂停营运)
578路(2024年5月5日起暂停营运)
437路(2024年5月5日起暂停营运)
389路(2024年5月5日起暂停营运)
378路(2024年5月5日起暂停营运)
368路(2024年5月5日起暂停营运)
322路(2024年5月5日起暂停营运)
994路(2024年5月4日起暂停营运)
921路(2024年5月4日起暂停营运)
664路(2024年5月4日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车