公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
站前路公交总站
站前路公交总站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
花5路
花9路
花17路
花17路王子山班车
花17B路
花39路长线
花92路
花93路
关注公众号查收线路信息
花5路
站前路公交总站-炭步总站
查看线路
站前路公交总站
马房三街
胡忠医院
布心
天马河
毕村
朱村[花都]
风神厂
风神花园
毕村西桥
四角围
民主村
飞达音响厂
炭步大桥南
炭步车站
炭步市场
炭步交管所
南街口
炭步总站
花9路
站前路公交总站-佳仕达工业园总站
查看线路
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
新世纪广场东
东华庄
五华直街
星光汇摩登百货
松园里
人爱医院[建设路]
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
龙海东路
科技园
龙海西路
珠宝城(平步大道)
风神六号门口
九塘社
兵种训练营
佳仕达工业园总站
花17路
站前路公交总站-梯面联民村(总站)
查看线路
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
...
40
梯面联民村(总站)
点击查看完整线路
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
40
梯面联民村(总站)
花17路王子山班车
站前路公交总站-王子山森林公园总站
查看线路
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
...
38
王子山森林公园总站
点击查看完整线路
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
红山村
38
王子山森林公园总站
花17B路
站前路公交总站-紫霞山庄总站
查看线路
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
...
41
紫霞山庄总站
点击查看完整线路
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
梯面联民村
五联村[花都]
41
紫霞山庄总站
花39路长线
站前路公交总站-北部万科城
查看线路
站前路公交总站
布心
风神厂
风神花园
毕村西桥
四角围
民航学院路口
赤坭医院
新桥头
蓝珠一社
古树大道路口
假日半岛幼儿园
故乡里
世农茂生鲜市场
酒店商业街
果岭18
纳帕溪谷
摩天轮
嘉美小镇
北部万科城
花92路
站前路公交总站-平西村(总站)
查看线路
站前路公交总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
新湖大厦
花城南路
三向村
雅瑶小学
雅瑶中学
雅瑶新村总站
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路
平西村
...
26
平西村(总站)
点击查看完整线路
26
平西村(总站)
花93路
站前路公交总站-北部万科城
查看线路
站前路公交总站
星光汇摩登百货
邝维煜中学
建设北路中
雅居乐锦城花园
拥军路口
田心路口[花都]
阳光南路
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
田心
假日半岛幼儿园
故乡里
世农茂生鲜市场
美林湖大巴总站(加州岛)
嘉美小镇
北部万科城
站前路公交总站公交站简介
站前路公交总站公交车站几号车到?经过站前路公交总站的公交线路共8条,包括花5路、花9路、花17路等,在此站乘车可前往炭步总站、佳仕达工业园总站、梯面联民村(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
从19路密石班车
988路(2024年5月5日起暂停营运)
578路(2024年5月5日起暂停营运)
437路(2024年5月5日起暂停营运)
389路(2024年5月5日起暂停营运)
378路(2024年5月5日起暂停营运)
368路(2024年5月5日起暂停营运)
322路(2024年5月5日起暂停营运)
994路(2024年5月4日起暂停营运)
921路(2024年5月4日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车