公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
渔兴路
渔兴路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
84路
492路
493路
关注公众号查收线路信息
84路
渔沙坦总站[旺岗]-天平架(总站)
查看线路
渔沙坦总站[旺岗]
旺岗村
渔北路
渔沙坦
渔中路口
渔兴路
渔兴路口
龙洞北路东
广东外贸学校
龙洞东路中
龙洞东路
龙洞牌坊
地铁植物园站(世纪绿洲)
植物园正门
三宝墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
...
27
天平架(总站)
点击查看完整线路
豪景花园
27
天平架(总站)
492路
渔沙坦总站[中山村]-地铁龙洞站总站(林校)
查看线路
渔沙坦总站[中山村]
黄屋村
水口村
菠萝山
渔沙坦
渔中路口
渔兴路
渔兴路口
龙洞北路东
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路(迎新路口)
迎龙路
龙洞路口
龙洞牌坊
地铁龙洞站总站(林校)
493路
龙洞牌坊(总站)-龙洞牌坊(总站)
查看线路
龙洞牌坊(总站)
龙洞东路
龙洞东路中
广东外贸学校
龙洞北路东
渔兴路口
渔兴路
渔中路口
渔兴东路
凤凰街文化站
楼阁村
凤凰公司
沙东新村
欧岗村(省交通运输技师学院)
华美学校
华美路(广汕路口)
广汕一路
地铁龙洞站(林校)
龙洞牌坊(总站)
渔兴路公交站简介
渔兴路公交车站几号车到?经过渔兴路站的公交线路共3条,包括84路、492路、493路,在此站乘车可前往天平架(总站)、地铁龙洞站总站(林校)、龙洞牌坊(总站)。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车