公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
太营路口(总站)
太营路口(总站)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
701路
709路
710路
关注公众号查收线路信息
701路
太营路口(总站)-汇通广场总站
查看线路
太营路口(总站)
太和(谢家庄)
丰泰小区路口
白云货运站
民营科技园门口
北太路中
北太路(创新路口)
北太路西
鹤龙五路口
北村
白米布
秀水塘
人和墟
人和华侨医院
凤和庄
太成村
白鳝塘
合和新城
中恒商业广场
清布中学
莲塘南
马鞍山公园东门
百寿南路
紫薇路
骏威小学
...
39
汇通广场总站
点击查看完整线路
骏壹万邦
花都区税务局
人民公园南门
梅花居委
豪景苑
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
39
汇通广场总站
709路
花都北兴总站-太营路口(总站)
查看线路
花都北兴总站
北兴卫生院
中兴市场
莘田工业区
莘田村委
莘田小学
三联路口
长沙埔村委
长钟路南
钟落潭医院
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
地铁钟落潭站
五龙岗路口
安平路口
安平村
竹料路口
良田路口
地铁竹料站
白沙村
乌溪村
大罗村
白云社会福利服务中心
地铁太和站
太和(谢家庄)
...
26
太营路口(总站)
点击查看完整线路
26
太营路口(总站)
710路
太营路口(总站)-花都推广汽车站
查看线路
太营路口(总站)
太和(谢家庄)
太和路口
沙亭岗村口
白云社会福利服务中心
大罗村
乌溪村
白沙村
地铁竹料站
良田路口
竹料大道
红旗路口
竹料税所
竹料墟
竹一村
红旗中心路口
米岗牌坊
寮采村口
寮采路
寮竹[新兴街口]
寮采南路口
寮采中路口
花田路口
北向庄
寮采北路
...
36
花都推广汽车站
点击查看完整线路
世外桃源
花侨市场
华侨农场
保良村
金谷路口
大塘中学
金田工业区
永光村
七星路口[花东]
花东派出所
36
花都推广汽车站
太营路口(总站)公交站简介
太营路口(总站)公交车站几号车到?经过太营路口(总站)站的公交线路共3条,包括701路、709路、710路,在此站乘车可前往汇通广场总站、太营路口(总站)、花都推广汽车站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车