公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
沙凤一路
沙凤一路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
42路
478路
653路
885路
夜112路
关注公众号查收线路信息
42路
白沙总站(中海金沙湾)-白沙总站(中海金沙湾)
查看线路
白沙总站(中海金沙湾)
环洲二路
沙凤一路
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
富力环市西苑(西村)
克山
环市西路[广园西路口]
草暖公园
解放北路口
人民北路[站南路口]
克山
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
环洲三路
沙凤
沙凤一路
环洲二路
...
26
白沙总站(中海金沙湾)
点击查看完整线路
26
白沙总站(中海金沙湾)
478路
白沙总站(中海金沙湾)-富力环市西苑(西村)
查看线路
白沙总站(中海金沙湾)
沙凤一路西
金刚禅寺
沙凤三路
沙凤二路
沙凤一路
沙凤一路中
罗冲围客运站
富力半岛花园
高桥大街口
高桥大街
富园路
南京路小区
西增路
富力环市西苑(西村)
653路
地铁沙贝站(总站)-地铁沙贝站(总站)
查看线路
地铁沙贝站(总站)
沙凤一路
环洲三路西
建设大道路口
建设大道
泌冲
泌冲小学
伯奇桥
泌二新村
沙面横路(白天鹅花园)
沙面新城(白天鹅花园)
共和路口
城际海北广场
教育路口
建设大道
建设大道路口
环洲三路西
沙凤一路
地铁沙贝站(总站)
885路
白沙总站(中海金沙湾)-白沙总站(中海金沙湾)
查看线路
白沙总站(中海金沙湾)
环洲二路
沙凤一路
沙凤
环洲三路
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路
石路基
荔湾路口
泮塘
仁威庙
中山八路
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力半岛花园
罗冲围客运站
...
33
白沙总站(中海金沙湾)
点击查看完整线路
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
环洲三路
沙凤
沙凤一路
环洲二路
33
白沙总站(中海金沙湾)
夜112路
地铁沙贝站(总站)-沙凤一路西(总站)
查看线路
地铁沙贝站(总站)
沙凤一路
藤业一路中
环洲二路
白沙(中海金沙湾)
建设大道中
建设大道
泌冲
泌冲小学
伯奇桥
黄岐海北广场
共和路口
沙面新城
城际海北广场
教育路口
沙凤一路西(总站)
沙凤一路公交站简介
沙凤一路公交车站几号车到?经过沙凤一路站的公交线路共5条,包括42路、478路、653路等,在此站乘车可前往白沙总站(中海金沙湾)、富力环市西苑(西村)、地铁沙贝站(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车