公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
嘉禾望岗公交枢纽站
嘉禾望岗公交枢纽站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
539路
656路
663路
664路
671路
793路
799路
夜119路
关注公众号查收线路信息
539路
同德围总站(金德苑)-永泰集贤路总站
查看线路
同德围总站(金德苑)
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
...
29
永泰集贤路总站
点击查看完整线路
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
29
永泰集贤路总站
656路
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-龙归城总站(地铁夏良站)
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)
地铁嘉禾望岗站
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
荟贤路北
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
龙兴西路
龙归竹木市场
钟永路(龙归中学)
龙归城南
龙归城北
龙归城总站(地铁夏良站)
663路
嘉禾长湴街总站-嘉禾长湴街总站
查看线路
嘉禾长湴街总站
宋屋街
双和工业区二路
双和东街
双和大马路中
南岭工业区五横路口
双和大马路西
长红广场
长湴北街
长湴街
均禾上村
武警广州指挥学院正门
广东警官学院
文盛庄
文盛庄路
黄草埔
东平南路
荟贤路北
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
华师附中新世界学校
嘉禾望岗公交枢纽站
地铁嘉禾望岗站
广州市第八医院
...
49
嘉禾长湴街总站
点击查看完整线路
地铁嘉禾望岗站
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
荟贤路北
东平南路
黄草埔
文盛庄路
文盛庄
广东警官学院
武警广州指挥学院正门
均禾上村
长湴街
长湴北街
长红广场
双和大马路西
南岭工业区五横路口
双和大马路中
双和东街
双和三路
双和工业区二路
宋屋街
49
嘉禾长湴街总站
664路
白云文化广场总站-石马总站
查看线路
白云文化广场总站
云城东路南
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
嘉禾望岗公交枢纽站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
...
28
石马总站
点击查看完整线路
均和墟
石马村口
28
石马总站
671路
地铁嘉禾望岗站总站-地铁嘉禾望岗站总站
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站
嘉禾望岗公交枢纽站
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
永泰集贤路
集贤庄
新厅街
集安街
新顺路北
百顺北路
华师附中新世界学校
嘉禾望岗公交枢纽站
地铁嘉禾望岗站总站
793路
龙归城总站(地铁夏良站)-司法学校(总站)
查看线路
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城北
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
空港大道
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
司法学校(总站)
799路
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-太和总站
查看线路
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)
地铁嘉禾望岗站
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
荟贤路北
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
坤和街口
永兴村
瑚琏农贸市场
石湖部队
陈太路[军民路口]
石湖村
朝亮南路
太和总站
夜119路
龙归城总站(地铁夏良站)-司法学校(总站)
查看线路
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城北
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
空港大道
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
司法学校(总站)
嘉禾望岗公交枢纽站公交站简介
嘉禾望岗公交枢纽站公交车站几号车到?经过嘉禾望岗公交枢纽站的公交线路共8条,包括539路、656路、663路等,在此站乘车可前往永泰集贤路总站、龙归城总站(地铁夏良站)、嘉禾长湴街总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车