公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
滘口客运站总站
滘口客运站总站
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
57路
61路
124路
206路
233路
236路
309A路
309路
312路
419路
839路
高峰快线52(2024年3月31日起暂停营运)
旅游公交1线
夜27路
夜29路
夜69路
关注公众号查收线路信息
57路
二沙岛西总站-滘口客运站总站
查看线路
二沙岛西总站
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
61路
滘口客运站总站-滘口客运站总站
查看线路
滘口客运站总站
桥中
中山八路
石路基
华贵路
宝华路
和平西
和平东
一德西
一德中
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
上下九步行街
文昌南路(南方名酒中心)
地铁长寿路站
宝华路口
市三宫
华贵路口
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
124路
云苑新村(总站)-滘口客运站总站
查看线路
云苑新村(总站)
松柏东街
交电新村
中医学院
桂花岗
越秀公园
迎宾馆
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
206路
新滘东路总站(赤沙市场)-滘口客运站总站
查看线路
新滘东路总站(赤沙市场)
新滘东路中
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
...
27
滘口客运站总站
点击查看完整线路
芳村大道西
27
滘口客运站总站
233路
广州火车东站(总站)-滘口客运站总站
查看线路
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
236路
滘口客运站总站-天平架(总站)
查看线路
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
309A路
广州南站总站-滘口客运站总站
查看线路
广州南站总站
钟三路
钟三路北
环岛南路路口
港口路南
港口路中
港口路北
禾仰
奕西
三山港中心小学
沙尾桥
花地大道南
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
309路
地铁大石站(总站)-滘口客运站总站
查看线路
地铁大石站(总站)
富石路(群贤路口)
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
312路
祈福新邨总站-滘口客运站总站
查看线路
祈福新邨总站
祈福医院
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
锦绣趣园东
锦绣趣园
石兴大道南
广州南站总站
东沙
东塱
广船
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
419路
坑口地铁站总站-滘口客运站总站
查看线路
坑口地铁站总站
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
东漖北路
茶滘路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
华夏北(御景名门)
大转弯夹板城
中南花园
洞庭路
滘口客运站总站
839路
滘口客运站总站-滘心大围工业区总站
查看线路
滘口客运站总站
桥中
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
...
30
滘心大围工业区总站
点击查看完整线路
滘心村口
滘心大道
滘心路口
滘心市场
30
滘心大围工业区总站
高峰快线52(2024年3月31日起暂停营运)
滘口客运站总站-体育中心
查看线路
滘口客运站总站
桥中
石路基
陈家祠
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
体育中心
旅游公交1线
云台花园(总站)-滘口客运站总站
查看线路
云台花园(总站)
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
环市中路口
小北花圈
应元路
三元宫
盘福路
市一医院
海珠北路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
滘口客运站总站
夜27路
车陂总站-滘口客运站总站
查看线路
车陂总站
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
...
31
滘口客运站总站
点击查看完整线路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
广佛路口(滘口客运站)
31
滘口客运站总站
夜29路
江海大道中-滘口客运站总站
查看线路
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
夜69路
滘口客运站总站-天河客运站(总站)
查看线路
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
滘口客运站总站公交站简介
滘口客运站总站公交车站几号车到?经过滘口客运站总站的公交线路共16条,包括57路、61路、124路等,在此站乘车可前往滘口客运站总站、天平架(总站)、滘心大围工业区总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车