公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
云城东路南
云城东路南
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
664路
741路
795路
929路
980路
982路
夜75路
关注公众号查收线路信息
664路
白云文化广场总站-石马总站
查看线路
白云文化广场总站
云城东路南
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
嘉禾望岗公交枢纽站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
...
28
石马总站
点击查看完整线路
均和墟
石马村口
28
石马总站
741路
地铁飞翔公园站(总站)-地铁飞翔公园站(总站)
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
白云区政务中心
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
岗贝路口
岗贝路
岗贝路东
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
南云东街
航云北街
云港路
云霄路
地铁白云公园站
云城东路南
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站(总站)
795路
地铁飞翔公园站(总站)-地铁飞翔公园站(总站)
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城东路南
金信路
盈翠华庭
柯子岭牌坊
景云路
河田西路
柯子岭
大金钟路
大金钟路
柯子岭牌坊
盈翠华庭
广州体育馆南门
云城东路南
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站(总站)
929路
龙湖工业区总站-白云文化广场总站
查看线路
龙湖工业区总站
石井大道北
龙湖路口
石井大道(龙湖)
石井大道(工业园)
石井大道中
石井大道(滘心村)
石井大道(滘心大道口)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
云城东路北
体育花园
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
白云文化广场总站
980路
汇侨新城总站(汇侨中路)-汇侨新城总站(汇侨中路)
查看线路
汇侨新城总站(汇侨中路)
汇侨路
汇侨南路
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
南云东街
航云北街
云港路
云城南四路
云城东路(云城南三路口)
地铁飞翔公园站
云城南二路
云城东路(云城南三路口)
云城东路南
地铁白云公园站
云霄路
新市
新市墟
汇侨南路
汇侨路
汇侨新城总站(汇侨中路)
982路
地铁飞翔公园站(总站)-夏茅总站(白云湖公园)
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城东路南
体育花园
云城东路北
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务大街
马务联和西街
石岗东街
石岗西基街
环滘
海口村
夏茅市场
夏茅大道
夏茅大道口
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
向西大道口
向西大道中
...
26
夏茅总站(白云湖公园)
点击查看完整线路
26
夏茅总站(白云湖公园)
夜75路
广州白云站公交总站-广州白云站公交总站
查看线路
广州白云站公交总站
广州白云站东广场
棠乐路
汇侨南路
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
南云东街
航云北街
云港路
云城南四路
云城东路(云城南三路口)
地铁飞翔公园站
云城南二路
云城东路(云城南三路口)
云城东路南
地铁白云公园站
云霄路
新市
新市墟
汇侨南路
汇侨路
汇侨新城
汇侨路
...
28
广州白云站公交总站
点击查看完整线路
棠乐路
广州白云站东广场
28
广州白云站公交总站
云城东路南公交站简介
云城东路南公交车站几号车到?经过云城东路南站的公交线路共7条,包括664路、741路、795路等,在此站乘车可前往石马总站、地铁飞翔公园站(总站)、白云文化广场总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车