- 运行时间:创新大道总站(万科幸福荟) 06:30--22:00|科教城西公交总站 07:00--22:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
创新大道总站(万科幸福荟) 发班间隔不大于30分钟
科教城西公交总站 发班间隔不大于30分钟
分段收费标准:
往科教城西公交总站方向:创新大道总站(万科幸福荟)起3元,坳岗起2元
往创新大道总站(万科幸福荟)方向:科教城西公交总站起3元,燕岗桥起2元
广州370路公交车路线
创新大道总站(万科幸福荟)—科教城西公交总站
广州370路公交车路线
科教城西公交总站—创新大道总站(万科幸福荟)
广州370路公交车路线图方向切换