- 运行时间:江高小塘总站 06:00--21:45|环市西路总站(壹马大厦) 06:30--22:15
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
江高小塘总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
环市西路总站(壹马大厦) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
分段收费标准:
往环市西路总站(壹马大厦)方向:江高小塘总站起4元,王圣堂起2元
往江高小塘总站方向:环市西路总站(壹马大厦)起4元,平沙起2元
广州523路快线公交车路线
江高小塘(总站)—环市西路总站[壹马大厦]
广州523路快线公交车路线
环市西路总站[壹马大厦]—江高小塘(总站)
广州523路快线公交车路线图方向切换