广州651路(2022年1月16日起暂停营运)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:云城南二路总站 06:00--22:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合云城东路隧道延长线施工,从2021年5月22日起,临时取消停靠云城东路中、地铁白云文化广场站
公共汽车服务指引:
云城南二路总站 07:00--09:30 17:00--19:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
广州651路(2022年1月16日起暂停营运)公交车路线图方向切换