广州349路(2019年10月26日起调整)公交车路线[市区编码线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广汕路总站(万龙路) 07:00--21:00|保利爱特城总站 07:00--21:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:第三巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
广汕路总站(万龙路) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
保利爱特城总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
广州349路(2019年10月26日起调整)公交车路线图方向切换