该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:夏茅总站(大通装饰博览城) 06:30--22:00|石岗牌坊总站 06:30--22:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:第二巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
夏茅总站(大通装饰博览城) 06:40--08:40 16:00--18:40 发班间隔不大于5分钟 其他时段发班间隔不大于10分钟
石岗牌坊总站 06:40--08:40 16:00--18:40 发班间隔不大于5分钟 其他时段发班间隔不大于10分钟
广州423路公交车路线图方向切换