- 运行时间:江晓路口总站 06:30--21:00|大塘西总站(敦和) 06:30--21:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:巴士集团
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁10、11号线五凤站建设围蔽施工,从2019年4月28日起,临时撤销停靠瑞康路南,增加停靠凤康路
公共汽车服务指引:
江晓路口总站 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
大塘西总站(敦和) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)
广州786路公交车路线
江晓路口(总站)—大塘西总站(敦和)
广州786路公交车路线
大塘西总站(敦和)—江晓路口(总站)
广州786路公交车路线图方向切换