- 运行时间:省荣军医院(荣校) 22:00--01:00|黄石路总站 22:30--00:00
- 参考票价:票价3元
- 公交公司:一汽巴士
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路改道信息:
为配合地铁10号线滨江东路站建设围闭施工,从2021年7月17日起,往省荣军医院(荣校)方向临时撤销停靠怡乐路,增加停靠海联路
夜班公交线服务指引:
省荣军医院(荣校) 发班间隔不大于20分钟
黄石路总站 22:30--23:30 发班间隔不大于20分钟 其它时段开23:30 00:00
广州夜12路公交车路线
省荣军医院(荣校)—黄石路总站
广州夜12路公交车路线
黄石路总站—省荣军医院(荣校)
广州夜12路公交车路线图方向切换