广州番85路长线公交车路线[番禺线路]
- 运行时间:广州医科大学(番禺校区)发班时间:07:00 09:00 19:00 21:00 21:50|新水坑总站发班时间:07:00 08:00 10:00 20:00 22:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司:番广公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州番85路长线公交车路线
广州医科大学(番禺校区)—新水坑总站
广州番85路长线公交车路线
新水坑总站—广州医科大学(番禺校区)
广州番85路长线公交车路线图方向切换